“Produce X 101” Umumkan Peringkat Realtime Para Peserta

0
10
, “Produce X 101” Umumkan Peringkat Realtime Para Peserta
Source: Soompi

Program survival Mnet “Produce X 101” telah mengumumkan peringkat realtime terbaru untuk para pesertanya.

, “Produce X 101” Umumkan Peringkat Realtime Para Peserta
Source: Soompi

Episode yang ditayangkan pada tanggal 10 Mei lalu, menampilkan episode kedua dari para trainee untuk mengevaluasi nilai mereka, serta semua peserta juga belajar dan berlatih lagu tema dari program ini yang berjudul “X1-MA”.

Di akhir episode, peringkat realtime diumumkan untuk 99 peserta yang saat ini bersaing untuk meraih posisi dalam project group yang nantinya akan beranggotakan 11 orang. Sayangnya, dua trainee telah meninggalkan program ini sejak minggu lalu, yaitu Yoon Seo Bin (mantan trainee JYP Entertainment) karena kontroversi yang dialaminya, dan Im Siu (trainee individual) karena alasan pribadi.

Berikut peringkat realtime dari para peserta “Produce X 101”:

  1. Kim Yo Han (OUI Entertainment)
  2. Lee Eun Sang (Brand New Music)
  3. Kim Min Kyu (Jellyfish Entertainment)
  4. Nam Do Hyon (MBK Entertainment)
  5. Song Yu Vin (The Music Works)
  6. Son Dong Pyo (DSP Media)
  7. Kim Woo Seok (TOP Media)
  8. Park Sun Ho (sidusHQ)
  9. Koo Jung Mo (Starship Entertainment)
  10. Song Hyeong Jun (Starship Entertainment)
  11. Cha Jun Ho (Woollim Entertainment)
  12. Lee Eugene (Individual Trainee)
  13. Kim Kook Heon (The Music Works)
  14. Lee Se Jin (iME Korea)
  15. Ham Won Jin (Starship Entertainment)
  16. Kim Dong Bin (MLD Entertainment)
  17. Kim Si Hun (Brand New Music)
  18. Yun Jung Hwan (Brand New Music)
  19. Lee Jin Woo (Maroo Entertainment)
  20. Kang Min Hee (Starship Entertainment)
  21. Kim Dong Yun (Woollim Entertainment)
  22. Han Gi Chan (Fantagio)
  23. Hong Seong Jun (Brand New Music)
  24. Hwang Yun Seong (Woollim Entertainment)
  25. Choi Byung Chan (Plan A Entertainment)
  26. Keum Dong Hyun (C9 Entertainment)
  27. Kim Hyeon Bin (Source Music)
  28. Lee Han Gyul (MBK Entertainment)
  29. Kang Seok Hwa (Individual Trainee)
  30. Lee Mi Dam (AAP.Y)
  31. Joo Chang Uk (Woollim Entertainment)
  32. Baek Jin (Vine Entertainment)
  33. Kim Sung Hyun (Stone Music Entertainment)
  34. Yuri (ESteem)
  35. Lee Jin Hyuk (TOP Media)
  36. Moon Hyun Bin (Starship Entertainment)
  37. Wang Jyun Hao (YG Entertainment)
  38. Moon Jun Ho (Woollim Entertainment)
  39. Han Seung Woo (Plan A Entertainment)
  40. Nam Dong Hyun (The South)
  41. Cho Seung Youn (Yuehua Entertainment)
  42. Peak (Chandelier Music)
  43. Wei Zi Yue (HONGYI Entertainment)
  44. Tony (HONGYI Entertainment)
  45. Hidaka Mahiro (YG Entertainment)
  46. Gwon Hui Jun (Cre.ker Entertainment)
  47. Lee Tae Seung (Maroo Entertainment)
  48. Lee Hyeop (Individual Trainee)
  49. Lee Hwan (DSP Media)
  50. Kim Yeong Sang (MBK Entertainment)
  51. Jeon Hyun Woo (ASTORY Entertainment)
  52. Kim Sung Yeon (Individual Trainee)
  53. Anzardi Timothee (ESteem)
  54. Kim Min Seo (Woollim Entertainment)
  55. Kim Jin Gon (ESteem)
  56. Choi Su Hwan (Individual Trainee)
  57. Kwon Tae Eun (Aconic)
  58. Lee Ha Min (Individual Trainee)
  59. Kang Hyeon Su (AAP.Y)
  60. Woo Je Won (Around Us Entertainment)
  61. Jung Young Bin (Individual Trainee)
  62. Tsai Chia Hao (Source Music)
  63. Choi Jun Seong (Jellyfish Entertainment)
  64. Park Jin Yeol (Individual Trainee)
  65. Lee Jun Hyuk (DSP Media)
  66. Jeong Jae Hun (Around US Entertainment)
  67. Byeon Seong Tae (Urban Works)
  68. Hwang Geum Ryul (Yuehua Entertainment)
  69. Jung Myung Hoon (AAP.Y)
  70. Choi Si Hyuk (Around US Entertainment)
  71. Lee Woo Jin (Maroo Entertainment)
  72. Steven Kim (DS Entertainment)
  73. Won Hyun Sik (Happyface Entertainment)
  74. Song Chang Ha (Kiwi Media Group)
  75. Kim Kwan Woo (Krazy Entertainment)
  76. Oh Sae Bom (NEST Management)
  77. Yoo Geun Min (Million Market)
  78. Kim Dong Kyu (Urban Works)
  79. Kim Hyeong Min (Kiwi Media Group)
  80. Kim Seung Hwan (ESteem)
  81. Yun Hyun Jo (Gost Agency)
  82. Sung Min Seo (SF Entertainment)
  83. Lee Won Jun (E Entertainment)
  84. Park Yun Sol (NEST Management)
  85. Yoon Min Gook (Source Music)
  86. Kim Jun Jae (Think About Entertainment)
  87. Kim Min Seo (Urban Works)
  88. Lee Jae Bin (C9 Entertainment)
  89. Heo Jin Ho (ASTORY Entertainment)
  90. Lee Sang Ho (Gost Agency)
  91. Lim Da Hun (Kiwi Media Group)
  92. Choi Jin Hwa (WUZO Entertainment)
  93. Yu Seong Jun (Yuehua Entertainment)
  94. Choi Byung Hoon (Enfant Terrible Company)
  95. Park Sion (PLASMA Entertainment)
  96. Uehara Jun (JH1 Entertainment)
  97. Lee Gyu Hyung (WM Entertainment)
  98. Hong Seong Hyen (Urban Works)
  99. Won Hyuk (E Entertainment)

“Produce X 101” tayang setiap hari Jumat pukul 23.00 KST di Mnet.

===

Source: slist.kr

Rewritten by U

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here